11.07.2011
Источник информации: Комсомольская правда

Победители соревнований - команда "Юность" и тренер Валерий Минаков
Алексей КЕДРОВ — 11.07.2011 10:05

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» северо-западного и центрального федеральных округов среди юношей 1998-99 г.р. прошли в Пскове. Матчи проходили со 2 по 9 июля на стадионе «Машиностроитель».

В них приняли участие девять команд: из Тверской, Новгородской, Ленинградской, Псковской, Ярославской, Калининградской и Вологодской областей, Республик Коми и Карелия - всего около 160 участников.

В упорной борьбе 3 место заняла команда "Ураган" из Республики Карелия, второй стала команда "Славатор" из Ленинградской области, 1 место заняла команда Псковской области "Юность" (тренер Валерий Минаков).

Победители и призеры награждены грамотами, кубками и медалями Минспорттуризма РФ, призами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.