Псков. Новости региона ПСКОВ

«Псков-747» добился крупной победы над казахстанским "Иле-Саулетом"

20.03.2012
Источник информации: OneDivision.ru

19 марта "Псков-747" на поле отеля MIRACLE провел второй контрольный матч на турецком сборе. Соперником псковичей стал казахстанский клуб первой лиги "Иле-Саулет", ставящий задачу выхода в премьер-лигу и сменивший буквально 4 дня назад главного тренера.

Игра прошла под диктовку псковского клуба и завершилась победой "сине-белых" со счетом 3:0. Все три гола псковские футболисты забили во втором тайме. Сначала в сутолке у ворот казахов расторопнее всех оказался Илья Кузьмичев. Спустя 10 минут Дмитрий Прошин взял игру на себя, прошел по центру, увел защитника и покатил мяч в штрафную на Шишаева, Антон пробил неотразимо - 2:0. А точку в матче поставил Антон Прошин, замкнувший фланговый прострел Ильи Богданова.

Казахстанские футболисты за две минуты до окончания встречи, имели возможность отквитать один гол, но Станислав Меланченко не позволил, отразив пенальти.

В этой игре у "Пскова-747" приняли участие все футболисты за исключением защитников Евгения Цацко и Кирилла Турчина, а также вратарей Дениса Трункина и Николая Федорова.

Травму в матче получил Александр Смирнов (Владимирович).

Отметим, что за противостоянием псковского и алматинского клубов наблюдал президент "Пскова-747" Алексей Севастьянов, прилетевший накануне в Турцию.

21 марта псковичи проведут матч с учалинским "Горняком", который на проходящих сборах побеждает одного соперника за другим.

"Иле-Саулет" (Отеген-Батыр, Казахстан) - "Псков-747" (Псков) — 0:3 (0:0)

Голы: Кузьмичев, 52 - 0:1, Шишаев, 62 - 0:2, А. Прошин, 73 - 0:3

"Псков-747": Меланченко, Расторгуев (Курнаев), Сурин (Ременчик), Крупенин, Смирнов Александр Владимирович (Ягодкин), Драгунов (Смирнов Александр Васильевич), Прошин Д. (Андрианов), Чуравцев (Богданов), Шовгенов (Прошин А.), Почипов (Кузьмичев), Шишаев.