Псков. Новости региона ПСКОВ

"Горняк" обыграл "Псков-747"

24.03.2012
Источник информации: OneDivision.ru

21 марта в Турции состоялся контрольный матч "Пскова-747" и "Горняка". Победу со счетом 2:1 одержал учалинский клуб, который заканчивает свой сбор, имея на своем счету 5 побед и 2 ничьи с клубами ФНЛ.

Первым отличился Андрей Почипов, голевую передачу на 20-й минуте выдал Дмитрий Прошин. Не прошло и 5 минут встречи, как судья заметил в штрафной нарушение Дениса Трункина и указал на "точку". Максим Токарев сравнял счет в матче с пенальти - 1:1. За 10 минут до финального свистка учалинец Александр Кудрявцев забил победный гол.

"Горняк" (Учалы) - "Псков-747" (Псков) - 2:1 (1:1)

Голы: Почипов, 20 - 0:1; Токарев, 24 (с пенальти) - 1:1; Кудрявцев, 79 - 2:1.

"Горняк": Евдохин (Хайманов), Ибрагимов (Онучин), Терехин, Сорокин (Крючихин), Бабенков, Гейдаров, Сторожук (Баймухаметов), Токарев (Петрук), Алборов, Кудрявцев, Овчеренко (Ломов).

"Псков-747": Трункин, Драгунов, Сурин, Крупенин, Смирнов А. Вл. (Курнаев), Ягодкин (Богданов), Прошин Д. (Прошин А.), Чуравцев (Турчин), Шовгенов, Почипов, Шишаев (Кузьмичев).

Следующую контрольную игру, которая состоится 24 марта, "Псков-747" проведет с краматорским "Авангардом" из второй лиги Украины.