Псков. Новости региона ПСКОВ

Полузащитник «Текстильщика» ударил псковского игрока

08.08.2012

Вчера, 6 августа, на стадионе «747» в Пскове состоялась встреча ивановского «Текстильщика» и «Пскова-747» в рамках четвёртого тура Первенства России Второго дивизиона зоны «Запад». Матч закончился победой хозяев со счётом 3:1.

Как сообщили «Комсомольской правде» в ФК «Псков-747», счёт открыл Антон Шишаев, реализовав выход один на один на исходе первого тайма.

Во втором тайме ивановцам удалось сравнять счёт благодаря голу Константина Подкорытова. Однако это был единственный за всю игру мяч, отправленный в ворота псковичей. Зафиксировать победу хозяевам поля удалось благодаря голу Андрея Почипова и дублю Антона Шишаева.

На 87-й минуте встречи не выдержали нервы у полузащитника «Текстильщика» Алексея Тюргашкина – он ударил псковского футболиста, тем самым заработав красную карточку и удаление с поля.

Болельщики после финального свистка скандировали «Молодцы!». Добавим, на трибунах присутствовало руководство города и области: губернатор Андрей Турчак и глава Пскова Иван Цецерский.