Псков. Новости региона ПСКОВ

«Север» второй год подряд оступается в 1/64 Кубка России

12.08.2012

За игру не стыдно, обидно за результат. Именно так можно охарактеризовать итог вчерашней игры на Кубок России мурманского «Севера». В 1/64 финала нашей команде противостояли гости из «Пскова-747».

На домашнем стадионе мурманчане чувствовали себя весьма по-хозяйски и были более активны. «Север» неоднократно создавал опасные ситуации, и казалось, что гол не заставит себя долго ждать. Во второй половине мурманчане усилили прессинг, но пропустили выпад от псковитян, которые использовали фактически первый свой шанс. Шла 60-я минута и у «Севера» была еще треть матча, чтобы исправить ситуацию. Увы, добиться желаемого мурманской команде не удалось. Обидное поражение и «Север» покидает розыгрыш Кубка страны. Второй год подряд на стадии 1/64 финала. Увы.

К слову, это был уже четвертый поединок мурманчан и псковитян в Кубке России. До нынешнего матча соперники обменялись победами по пенальти (причем обе команды выиграли в гостях), еще в одной встрече «Псков-747» одержал уверенную домашнюю викторию 3:0.

Теперь «Север» может сосредоточиться на игре в чемпионате. 14 августа в гостях мурманчане сыграют с «Локомотивом-2» в Москве. Верим в наших ребят!