Псков. Новости региона ПСКОВ

Футболисты «Вологды» разгромили команду из Санкт-Петербурга

15.08.2012

После неудачи во втором выездном матче против команды из Долгопрудного ФК «Вологда» отыгралась на питерском клубе. 14-го августа вологодские футболисты разгромили «Русь». Домашняя встреча закончилась счётом 3:0.

Автором первого гола на 43-й минуте стал Максим Мешалкин. После навеса Дениса Санталова он первым добрался до метавшегося по чужой штрафной мяча и не оставил шансов вратарю гостей.

Во втором тайме решающую роль сыграли замены, которые сделал тренер вологжан. На 67-й минуте счёт увеличил Денис Санталов. Точную передачу ему отдал только что вышедший на поле нападающий Артём Мотов. Через десять минут в игру вступил Виталий Зайцев и тоже сразу пробил ворота футболистов «Руси».

Соперники так и не смогли ответить на три гола вологжан. Этой победой «Вологда» завершила серию досадных поражений на выезде.

Кстати, 17-го августа вологодские футболисты выйдут на поле против команды «Псков-747». Подробный календарь матчей смотрите здесь.