Псков. Новости региона ПСКОВ

Футболисты «Вологды» проиграли дома команде из Пскова

19.08.2012

Поражением закончился для вологжан очередной домашний матч. 17-го августа клуб «Вологда» вышел на поле против футболистов из «Пскова-747».

Первый тайм закончился ничьей - все мячи пришлись на второй игровой отрезок. Счёт в матче открыли гости. На 59-й минуте в ворота «Вологды» влетел первый мяч, а через пять минут - второй. Пропущенные два гола подряд встряхнули вологодских игроков. На 76-й минуте они пробили ворота псковичей. Но отыграть второй мяч хозяева поля так и не смогли. Матч закончился счётом 1:2.

Кстати, «Псков-747» - сильный соперник. Клуб сейчас находится на первой строчке в турнирной таблице Первенства России второго дивизиона зоны «Запад». Вологодская команда занимает лишь десятую строчку таблицы и отстаёт на шесть очков.

Следующим соперником «Вологды» станет команда «Текстильщик» из Иванова. Выездной для вологжан матч пройдёт 24-го августа. Полный календарь игр смотрите здесь.