Псков. Новости региона ПСКОВ

«Север» ушел от поражения, трижды поигрывая по ходу матча

19.09.2012

Продолжил набирать очки в чемпионате России во втором дивизионе зоны «Запад» мурманский «Север». После двух домашних побед над «Волгой» и «Долгопрудным» наша команда отправилась в гости к аутсайдеру турнира - петербургской «Руси». Клуб с берегов Невы в девяти стартовых встречах набрал всего 2 очка, а потому была надежда, что матч для мурманчан не будет уж слишком сложным. На практике, как это часто бывает, вышло с точностью до наоборот.

Три раза по ходу встречи хозяева выходили вперед, благодаря точным ударам на 20-й, 40-й и 76-й минутах. Однако гости из столицы Заполярья всегда находили чем ответить. Сергей Михайлов и Виктор Борисов сделали все, чтобы на перерыв команды ушли при равном счете. А в концовке поединка Григорий Гнедов уже в добавленное время третий раз увел «Север» от поражения. Итог: боевая ничья 3:3.

Набрав 17 очков мурманчане обосновались на шестом месте. От второй позиции нашу команду отделяет всего одна победа. Будем ждать!

- Очередной матч «Север» проведет 21 сентября в Пскове против лидера - ФК «Псков-747». Начало игры в 17.30, - информирует официальный сайт мурманского клуба.