Псков. Новости региона ПСКОВ

| Тверская «Волга» вырвала победу у питерской «Руси» в добавленное время

05.10.2012

30 сентября ФК «Волга» в Твери в рамках 13 тура первенства страны среди команд второго дивизиона в зоне «Запад» на домашнем поле стадиона «Химик»  встречался с командой из Санкт-Петербурга «Русь».

Счет в матче на 10 минуте неожиданно открыли гости – после подачи в штрафную тверитян мяч забивает игрок «Руси» Александр Петров.  До конца тайма «Волга» предпринимала попытки восстановить статус-кво, но сделать этого не удалось. Усилия подопечных Виктора Навоченко были вознаграждены во второй сорокапятиминутке  - на 70-й минуте Станислав Ремнев забивает ответный гол – 1:1. Паритет в этом поединке сохранялся до конца основного времени, а в компенсированное волжане смогли вырвать у питерцев победу – 2:1, снайперскими качествами блеснул Дмитрий Резнюк.

3 октября «Волга» в Твери сыграет с «Псковом-747», начало встречи в 17:00.