Псков. Новости региона ПСКОВ

«Псков-747» на последних секундах матча вырвал победу у «Карелии»

23.10.2012

Однако, несмотря на благоприятное для нашей команды начало встречи, псковичи заставили понервничать своих болельщиков, пропустив в конце первого тайма сразу два гола на 43-й и 45-й минутах матча.

После перерыва команда Игоря Васильева стала действовать более динамично. Это и принесло свои плоды. На 52-й минуте отличился лучший бомбардир нашей команды Антон Шишаев.

Спустя 4 минуты «Карелия» осталась в меньшинстве. На 56-й минуте был удалён нападающий Дмитрий Барков. Оставшись вдесятером, «Карелия» не смогла удержать ничейный результат. Уже в добавленное время Андрей Почипов сумел забить третий гол. Итоговый счёт: 3:2, победа Пскова!

Ближайшие преследователи сыграли следующим образом: «Текстильщик» из Иваново сыграл вничью 3:3 с «Локомотивом-2». А «Химик» из Дзержинска переиграл смоленский «Днепр» 1:0.

КСТАТИ

Последнюю игру в этом году «Псков-747» проведёт в гостях против мурманского «Севера», который сегодня на своём поле разгромил «Русь» со счётом 7:1.